Sitch Security Services LTD (Sitch LTD) — частная компания, основанная в 1991 году. С 1998 года входит в состав Американской торговой палаты в Украине. Ежегодно — начиная с 1992 года — совместно с Посольством США в Украине обеспечивает безопасность празднования Дня Независимости в Киеве.  Среди клиентов компании — ряд транснациональных компаний и VIP.



 

выставка «Expert Security»
Гарантированное внимание украинских и зарубежных СМИ, более 24 000 посетителей из Украины и еще 46 стран мира, присутствие первых лиц государства, ответственных за сектор безопасности и охраны. Участие крупнейших производственных и экспортно‑импортных предприятий: системы безопасности территорий, зданий, сооружений, средства обеспечения общественной безопасности, защиты информации и другие технологии.

ВСЕ О ВЫСТАВКЕ «Expert Security» | КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ


ХІХ Международная специализированная выставка «ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ/ПОЖТЕХ»
Главный отраслевой выставочный проект Украины в сфере пожарной и промышленной безопасности, спасательного дела, гражданской защиты и охраны труда. Участие представителей центральных органов власти и местного самоуправления, руководителей пожарных и аварийно‑спасательных служб, экспертов по пожарной и техногенной безопасности и гражданской защите, инженеров, представителей международных организаций. Обсуждение мероприятий по гуманитарному разминированию на Востоке Украины

ВСЕ О ВЫСТАВКЕ «ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ/ПОЖТЕХ» | КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ